регистрация в Электростали

Email Email:

Временная регистрация в Электростали

Обновление страницы: 28.04.2024

Внимание! Наш центр не делает "левых" регистраций задним числом.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Электростали сегодня необходима, т.к. с помощью нее, вы сможете подобрать прибыльную работу, прикрепить детишек в ближайшую к вам школу или садик, взять ипотеку или поставить на учет транспортное средство в ГИБДД.Так же регистрация может понадобится вам для получения загранпаспорта, похода к врачу или же постановки на воинский учет.

Срок получения официальной временной регистрации у нас, составляет 2-3 рабочих дня. Все сложности по заполнению и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не надо искать адрес для прописки. Мы всегда сможем предложить несколько готовых мест под ваши нужды. Никакой траты вашего времени в очередях!

Важно знать о регистрации

Получить временную регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может исключительно хозяин данной площади. Регистрация у нас оформляется только по тем квартирам из нашей базы, с собственниками которых у нас есть договоренности о совместной деятельности. Невозможно прописать вас там, где хозяин не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам подойдет только конкретный район города, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы найти вам хороший вариант.

Наша организация может подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Электростали . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Особенность такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но например вам важно закрепить ребенка в школу или детский сад в другом месте, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп делается в паспорт. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при приеме на работу на гос службу. Однако, если вы ограниченны в средствах, острой потребности в постоянной прописке в настоящий момент нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, но не забывайте ее своевременно продлевать.

По законодательству Российской Федерации, наши соотечественники и мигранты, а так же лица не имеющие гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории России, обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное положение изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому определена административная ответственность в виде штрафа за просрочку временной регистрации или прописки. Размер наказания имеет "вилку" в

• для граждан не имеющих регистрации от 2 до 5 тысяч рублей

Как получить регистрацию в Электростали

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать в чат Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Напишите нам заявку на электронную почту

Подробности о процессе получения временной регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Электростали

Легальную временную прописку (форма 3 или регистрационный учет иностранцев в нашей компании возможно купить даже на самый короткий период три мес.. Максимальный период согласно закона равен пять лет. Важность исполнения участниками условий по договору гарантируется ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все стороны замотивированны в долгосрочном выгодном взаимодействии и поддерживании стандартов делового общения.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: низкая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Электростали

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности